29 квітня 2024, понеділок

Такие в одну реку дважды точно не заходят

Мало кто знает такого депутата, как Максим Поляков. Оно и неудивительно: все, что сделал за время своего депутатства этот молодой человек – это невнятные разговоры об изъятии дипломатических паспортов у депутатов, голосовавших за нашумевшие «диктаторские законы» 16 января 2014 года и претензии к предприятию «Хлеб Украины». Непонятно толком, чего он от них там хотел, но что-то мне подсказывает, что речь шла об освоении финансовых потоков. Банальный передел власти, словом.

Сегодня Поляков снова засветился, начав размышлять об очередном «золоте Полуботка», о 9 млн. долларов, которые якобы принадлежат Сергею Арбузову, бывшему главе Нацбанка, якобы будучи спрятаны в «Евробанке». Правда, в «Евробанке» об этих миллионах ни сном, ни духом. Не слышали про это и в СБУ, и в НБУ и даже в МВД не говорили ничего. Оно и понятно – откуда ж взяться деньгам там, где их нету?

«На примере этого маленького человека можно понять масштабы государственного кризиса. Ведь сейчас в Украине каждый представитель власти занимается всем, чем угодно, но только не исполнением своих прямых обязанностей», – комментирует  деятельность Полякова сам Арбузов, которого первый бездоказательно обвиняет.

Да уж, сегодня люди у власти занимаются чем угодно, только не политикой и не экономикой. Реформы в застое, война продолжается, гривна девальвирует, инфляция пожирает доходы населения. А мы улицы переименовываем и воздух сотрясаем угрозами. Ну, не мы, а нардепы в Раде засевшие. К счастью, сейчас вся эта имитация работы легко отслеживается. И в следующий раз, голосуя за кого-то вроде Полякова (или против него), мы будем знать, что этот человек ничего не стоит. А потому и пройти ему во власть второй раз никто не даст. Дважды в одну реку такой не войдет.  

Такие в одну реку дважды точно не заходят
Оцінити цей запис

Доставка квітів у Кропивницькому

Коментарі

Додати коментар

Ваш e-mail не буде опублікований