23 квітня 2024, вівторок

Идея на миллион

Недавно в голову пришла замечательная идея. Реально, очень хорошая. Отдаю в пользование за ненадобностью.

Так, вот. Скоро выборы в местные органы власти. Некоторые особо богатые товарищи, желающие чисто из-за того, что у них душа болит за страну, пройти в эту самую власть, начинают активно сеять добром (читай – баблом) всевозможные инициативы и проекты, спонсировать концерты и так далее.

Мы (то есть вы) приходим к такому деятелю и говорим: «Я буду баллотироваться на должность мэра, (например) Кировограда но у меня нету денег. Вы, как кандидат в мэры, в целях собственной избирательной кампании, финансируете мою избирательную кампанию, а я на всех концертах и митингах буду говорить, что в баллотируюсь при вашей поддержке. Могу даже ваш баннер приухярить где-нибудь»

Профит.

Пока кандидат в мэры будет думать, где тут подвох (вроде, всё по той же схеме: так же, как и на концерты, надо давать бабло и отдача та же самая – пиар и узнаваемость кандидатского лица), вы становитесь мэром города.

Возможно, моя идея немного туповата, но в моей голове, зная, тем более, реалии местечкового политикума и некоторых персонажей, она может сработать.

 

Потом не благодарите. 

Идея на миллион
Оцінити цей запис

Доставка квітів у Кропивницькому

Коментарі

Додати коментар

Ваш e-mail не буде опублікований